ИЗ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО РАЙОНА ОТПРАВИЛСЯ ГРУЗ С ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩЬЮ НА ДОНБАСС

К акции подключились депутаты, предприниматели, предприятия, учащиеся, просто жители.

Сегодня, 11 марта, полный грузовичок самыми необходимыми вещами загрузили волонтеры «Единой России» и отправили партию гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Пункт сбора гуманитарной помощи работает на базе депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия». К сбору гуманитарной помощи подключились жители Еманжелинского района, депутаты фракции «Единая Россия», коллективы образовательных организации, предприниматели. Это школы № 16 и № 5, детский сад № 30, дом детского творчества «Каскад», центр детского творчества «Радуга», индивидуальные предприниматели Михаил Шамин, Ушанги Марабаев, ООО «Вектор» (Илья Юртеев), Зураб Баратов, Александр Дацун, Юрий Сыряпин, Юлия Генрихс, МПК «Ромкор», ООО «Трактор» (Владимир Андрющенко) и другие. Волонтеры «Молодой гвардии» помогали принимать и сортировать помощь, а также участвовали в погрузке и доставке на центральный склад в Челябинск.

— Это то, что реально мы все можем сделать, чтобы поддержать наших соотечественников, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, — отметил глава Еманжелинского района Евгений Светлов. — Только вместе, объединившись вокруг Президента, поддерживая наших ребят-солдат и офицеров, наши армию и флот, помогая друг другу, мы выстоим и сохраним свое лицо и государственность! Мы своих не бросаем! Спасибо всем жителям Еманжелинского района, предпринимателям, предприятиям и организациям, депутатам за активное участие в акции!

Городская газета «Новая жизнь»