Минитрактор Уралец в подарок ветерану ВОВ

Подаренный трактор Уралец ветерану ВОВ. Тамбовская область Как часто в своей жизни мы встречаем заботу и поддержку? Когда мы сами дети, то можно смело сказать, что мы окутаны «ухаживаниями» родителей с утра и аж до самого позднего вечера. Ну а когда обилие седины уже скрыть невозможно, то наступает второе детство, которое мы обычно называем старостью. И забот немало, и хлопот полно – дети, внуки, правнуки, сад, огород и картошка. Пенсии стариков, по традиции, оставляют желать лучшего, да что уж там греха таить – оставляют стариков просто на «обочине» жизни, на которой приходится пахать чтобы выжить.

Ратчина Анастасия Степановна является заслуженным ветераном ВОВ и труда. Она отдала 47 лет своей жизни любимому колхозу в родной Тамбовской области. Прошла нелегкий путь от обычной доярки до заведующей целой фермой. В тяжёлые послевоенные годы она работала, не зная выходных и отпусков, трудилась, не жалея себя и своих сил, получая за это крохотную зарплату или еду. Можно сказать прямо — выживала женщина как могла. Муж её, Николай, героически погиб в годы войны, оставив её одну с тремя малолетними детьми на руках. Но это не сломило её дух – она продолжала жить и нести пользу для всего общества.

 

Но годы идут, а силы уходят. Анастасия Степановна поняла, что без посторонней помощи ей уже не справиться со своим большим хозяйством.  Ничего другого ей не оставалось, кроме как обратиться к президенту с просьбой «вооружить трактором» её 50 соток честно заработанной земли. Первая попытка в 2018 году не увенчалась успехом, а вот со второй всё получилось — были отправлены соответствующие распоряжения и приказы.

 

Минитрактор Уралец , подаренный пенсионерке в Тамбовской области
Ратчина Анастасия Степановна

 

Нужно отдать должное председателю совета трудового коллектива Гиниятуллину Фаилю Рахимулловичу – он незамедлительно приступил к согласованию мероприятия по безвозмездной сборке минитрактора Уралец для отчаянной тамбовской пенсионерки. Многочисленные партнёры компании так же проявили себя с наилучшей стороны и пошли навстречу – отгрузили без оплаты  узлы и агрегаты, необходимые для начала сборочных работ.

 

Коллектив ООО «Трактор» выражает особую благодарность следующим партнёрам-поставщикам, откликнувшимся на призыв помочь ветерану:

 

директору «Южно-Уральского промышленного кластера» Л. Б. Подживотовой ;

— директору-управляющему аккумуляторного производства «Аком» О. А. Бельцову ;

— генеральному директору ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» И.Р. Давыдову ;

— генеральному директору ПАО «Завод им. А.М.Тарасова» А.Н. Шутову ;

— директору ИП К.В. Кокош ;

— директору по продажам теплообменников холдинга «Композит Групп» АО «Бузулукского механического завода» И.А. Зюзикову ;

— ио исполнительного директора ООО «ТД «Кама» И.Г. Горбачеву ;

— директору ООО «Айронкат» Д.А. Лебедеву ;

— генеральному директору ООО МПК «УралМашДеталь» Д.П. Решетову ;

— генеральному директору АО «АВАР» В.П. Васильеву ;

— генеральному директору ПАО «ОСВАР» С.В. Овчинникову ;

— директору ООО ТД «Начало» Ю.А. Кустову ;

— руководителю ООО «Цех металлоштамповочных изделий» В.А. Крюгер ;

— генеральному директору ООО «НПК «Автоприбор» И.В. Хорошаевой ;

— директору ООО «СОГДИАНА» В.И. Каткову ;

— генеральному директору ООО «АВТОСВЕТ» К.В. Смыкову ;

— генеральному директору ООО «Уралгипрорезинотехника» Е.А. Екимову ;

— генеральному директору АО «Завод «Копир» Ю.М. Полежаеву ;

— генеральному директору ООО «Кабельный завод «АЛЮР» А.П. Боброву ;

— директору ООО «Агропласт» Р.Р. Гарифуллину ;

— директору ООО «Уральский промышленный завод» А.Ф. Шибанову ;

— директору ООО «Завод Гидропром» В.Е. Васильченко ;

— директору филиала ООО «Камоцци Пневматик» Д.Ю. Шакурову.

 

Вручение минитрактора Уралец сотрудником ООО"Трактор" Так же Владимир Павлович и Анастасия Степановна выражают благодарность за помощь и содействие директору Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Е.А. Корчевому и главе администрации Тамбовской области Никитину А. В.

Благодаря точным и быстрым действиям всех вышеперечисленных руководителей Анастасия Степановна получила-таки свой заветный подарок, который так долго ждала. В присутствии телекамер она поблагодарила всех, кто не остался в стороне от её проблемы и принял непосредственное участие в её решении. Еле сдерживая эмоции, она взяла в руки ключи от своего нового помощника – минитрактора Уралец. Больше не будет в её владениях бурьяна, который на протяжении многих лет не давал труженице покоя. У неё есть внуки, которые закончили сельхоз академию, и они уже готовы трудиться на этой самой земле. Им и передаст бабушка эту эстафетную палочку. Необязательно смотреть целый ролик, чтобы получить наслаждение от горячих грудастых мамок. Здесь по ссылке представлены сиськи гиф . Перейдя на сайт ты сразу получишь море кайфа и однозначно будешь не против вернуться сюда снова, чтобы насладиться страстными инцестом.

 

Как говорится в народе, с миру по нитке и голому рубаха!!!

 

Данный пример наглядно показал, что несмотря на сложное экономическое положение, до сих пор есть люди, которым небезразлична судьба ветеранов и настоящих тружеников села. Они всегда готовы протянуть руку помощи тем, кто действительно в этом так сильно нуждается. Ветераны это наше прошлое, настоящее и будущее. Лишь они смогли взрастить в себе, сберечь и донести до наших дней такие важные качества, как ум, честь, совесть и отвага. И мы – потомки победителей, всегда будем перед ними в неоплатном долгу…