Выставка минитракторов Уралец в Киргизии

V Международная агропромышленная выставка АЙЫЛ-АГРО, прошедшая при поддержке Ассоциации «Росспецмаш» с 17 по 19 мая 2017 г. — центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АЙЫЛ-АГРО — единственная выставка в Кыргызской Республике представляющая полный спектр техники и технологий для агропромышленного комплекса от ведущих мировых производителей.

на выставке «АЙЫЛ-АГРО» в этом году была традиционно широко представлена продукция российских компаний – членов Ассоциации «Росспецмаш»: комбайны завода «Ростсельмаш», пресс-подборщики компании «Клевер», техника для обработки почвы Рубцовского завода запасных частей, тракторы малой мощности «Уралец» производства ООО «Трактор» и другая техника.

Традиционно все эти сельхозмашины пользовались повышенным интересом, но настоящий фурор вызвали мини-тракторы «Уралец». Они очень подходят для работы на мелкоконтурных полях, которые характерны для Кыргызской Республики. К тому же эту технику можно приобрести в лизинг в полной комплектации.

Выставка  показала, что рынок Кыргызстана заинтересован в приобретении российской техники. 

Браузер Гугл удивляет своим многопроцессорным алгоритмом, позволяющим каждой открытой вкладке работать отдельно. Нельзя не отметить безопасность. Если в одной из вкладок открыт сомнительный ресурс, то за личные данные на других вкладках беспокоится не нужно, они не пострадают. На сегодня браузер Google Chrome можно скачать на 53 языках совершенно бесплатно https://google-chromes.ru/ на любое устройство с операционной системой! А для удобства можно установить дополнительные расширения, например: функцию затемнения страниц, блокировщика рекламы, голосовое озвучивание страниц…

Фото с выставки

Источник: http://ati.su/Media/PrintNews.aspx?ID=129854