Минитракторы Уралец и сельхоз орудия к ним на днях отправились в республику Молдова

10 комплектов производства ООО «Трактор» из Еманжелинска отправили в город Комрат. Там уже их ждёт окончательная сборка. Минитракторы и навесное оборудование к ним будут использовать, в основном, в сельском хозяйстве. Это могут быть виноградники, которыми так славится Молдова. У местных фермеров довольно много сравнительно небольших земельных наделов, где есть смысл применять именно такую технику.

 

На предприятии уверены, что эта продукция  будет пользоваться всё большим спросом. В Молдове продают минитракторы, имеющие мощность 16-18 лошадиных сил. Есть так же на 35-40 л.с. Тогда, как завод «Уралец» предлагает технику мощностью в 22 лошадиные силы.

 

Выставка в Кишинёве

 

«В Кишинёве прошла выставка, в которой мы участвовали вместе с нашими партёрами из республики Гагаузия. На этой выставке была достигнута договорённость об открытии производственного цеха и сервисного центра. Вот так предприятие из Еманжелинска создаёт новые рабочие места в Молдове, которая является для нас стратегическим партнёром», — говорит директор ООО «Трактор» Владимир Андрющенко.

Добавим, что налаженные связи у предприятия есть и с другими странами СНГ. Так, при производстве минитракторов используются комплектующие из Киргизии, Беларуси.

Источник: АиФ Челябинск

 

Минитрактор – это транспорт, который предназначен для работ в сельском хозяйстве, садах, парках и на приусадебных участках. Этот тип тракторов является компактным и многофункциональным благодаря применению различного рабочего сменного оборудования. Мини-трактор удобен тем, что его можно выбрать для приусадебного участка с любым рельефом, площадью и качеством грунта. С его помощью можно обработать как внушительные по размеру земельные участки, так и территорию с небольшой площадью. Ели вы не знаете, какой мини-трактор выбрать, то нужно для начала разобраться с его видами. Выбирая мини-трактор, нужно учитывать виды работ, которые вы планируете выполнять, и свой бюджет. Убедитесь в том, что в выбранной модели есть все опции, которые необходимы для осуществления работ. Обратитесь к нашим специалистам и они обязательно помогут Вам с выбором наиболее оптимального варианта.

Источник: agronomwiki.ru

 

Прямо сейчас вы можете узнать как стать нашим официальным дилером в своём регионе